Пенка для умывания с экстрактом зеленого чая GREEN TEA, 180 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Освежающая пенка эффективно удаляет с поверхности кожи и пор остатки макияжа, пыль, излишки себума, способствует отшелушиванию омертвевших клеток и сужению пор, нормализует работу сальных желез. Экстракт семян зеленого чая увлажняет, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, выводит токсины, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, повышает эластичность капилляров, укрепляет их, стимулирует кровообращение, ускоряет синтез коллагена, повышает упругость кожи и разглаживает морщины.


Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх