Пенка для умывания с экстрактом розы - против акне, 120 г, Meishoku

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Пенка для умывания с экстрактом розы эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи. Средство хорошо пенится, мягко очищает и увлажняет кожу. Результат – гладкая и сияющая кожа!

Активные компоненты:

Экстракт листьев оливкового дерева увлажняет кожу, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, освежает и укрепляет кожу. Обладает антибактериальными свойствами: успокаивает кожу и предотвращает появление акне.
Масло цветков розы центифолии – увлажняющий компонент, смягчает кожу и оказывает
расслабляющее действие.


Обладает освежающим ароматом розы.

Способ применения: выдавите небольшое количество средства на ладонь и добейтесь появления пены, добавив немного воды. Нанесите на лицо, уделяя особое внимание проблемным участкам кожи, оставьте на 10 минут, затем смойте.

Меры предосторожности: при покрас­нении, зуде, раздражении после приме­нения прекратите использование средс­тва и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. После использования плотно закрывайте крышкой. Храните в недоступных для детей местах.

Meishoku

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх