Пенка для умывания с экстрактом бамбука, 300 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

BAMBOO Пенка для умывания с экстрактом бамбука PURE ECO BAMBOO CLEAR WATER CLEASING GEL FOAM | TONY MOLY

В последнее время бамбук обретает все большую популярность, и многие косметические фирмы выпускают целые серии с этой чудо-травой.
Уникальный состав экстракта бамбука, а особенно высокое содержание природного кремния, делают его эффективным антивозрастным средством, так как кремний способствует восстановлению эластичности и упругости коллагеновых и эластановых волокон.
Кроме того, бамбук богат антиоксидантами, флавонами, минералами, антибактериальными и другими полезными компонентами.
Антиоксиданты минимизирует разрушительное воздействие свободных радикалов на клетки кожи, что также является профилактикой преждевременного старения. Экстракт бамбука способствует выводу накопившихся шлаков и токсинов, предупреждает появление кожных воспалительных процессов, снимает отечность.
Также бамбук регулирует работу сальных желез, предупреждает появление расширенных пор, выработку излишков кожного себума и появление жирного блеска, матирует кожу.
Мягкая очищающая гель-пенка содержит 36% натурального сока бамбука, что позволяет использовать средство не только для умывания кожи, но и для ухода за ней.
Средство с легкой, освежающей гелевой текстурой прекрасно очищает кожу от загрязнений и косметики, увлажняет, освежает и тонизирует, оказывает противовоспалительное действие, уменьшает отечность тканей, устраняет блеск Т-зоны.
При регулярном применении бамбуковой гель-пенки кожа оптимально увлажнена, становится более упругой и эластичной, свежей и ухоженной.

  • Способ применения: Нанести гель на кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх