Пенка для умывания с экстрактом алоэ ALOE, 180 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Успокаивающая пенка для умывания с экстрактом алоэ бережно очищает кожу и поры от загрязнений, остатков макияжа, токсинов и излишков себума. Экстракт алоэ вера насыщает клетки влагой, успокаивает, устраняя воспаления и раздражения, оказывает антивозрастное, антиоксидантное и тонизирующее действие, активизирует кровообращение и обменные процессы, ускоряет выработку коллагена и разглаживает микрорельеф кожи. Универсальность экстракта алоэ помогает в кратчайшие сроки восстановить как зрелую, сухую и чувствительную кожу, так и проблемную и жирную. Также в составе: экстракты оливы и зеленого чая.

Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх