Пенка для умывания с экстрактами черники и кокоса, 200 мл The Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Natural Condition Пенка для умывания увлажняющая Natural Condition Jelly Cleanser | Saem

Пенка для ежедневного очищения кожи от загрязнений, а также остатков макияжа. Пенка не только подарит коже чистоту и свежесть, но и значительно улучшит ее состояние: увлажнит и напитает, наполнит витаминами, окажет омолаживающее действие.

В составе пенки:

Экстракт черники – обладает превосходными успокаивающими, питательными и сосудоукрепляющими свойствами, насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, препятствует преждевременному старению кожи, улучшает цвет лица, защищает от неблагоприятных внешних факторов, поддерживает уровень увлажненности в течение всего дня, делает кожу гладкой и свежей.

Экстракт кокоса – оказывает благоприятное воздействие на чувствительную и сухую кожу, способствуют восстановлению эластичности и упругости, увлажняет и питает.

Аллантоин – способствует клеточной регенерации кожи, ускоряет заживление воспалений и раздражений, уменьшает агрессивное воздействие факторов внешней среды (ветер, солнце, мороз, перепады температуры и влажности), успокаивает кожу после механического или химического раздражения. При добавлении в очищающие средства устраняет ощущение стянутости кожи. Ниацинамид – активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает эластичность кожи, значительно усиливает барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи.

Витамин E – уникальный витамин красоты! Этот витамин полезен для кожи любого возраста, он оберегает молодую кожу от преждевременного старения, замедляет процессы старения зрелой кожи, способствует омоложению клеток уже увядшей и постаревшей кожи. Витамин Е разглаживает морщинки, подтягивает кожу, делает ее более упругой и эластичной. Успокаивает раздраженную кожу, уменьшает и постепенно устраняет очаги кожных воспалений, избавляет кожу от угревых высыпаний, снимает зуд, шелушения, покраснения, осветляет пигментацию. Защищает клетки кожи от свободных радикалов, выводит токсины.

Витамин B5 – замедляет процессы старения кожи и появление морщин, способствует обновлению клеток кожи, усиливает природную защитную функцию, способствует заживлению кожных воспалений.

После применения пенки кожа лица становится свежее и светлее, приобретает упругость и эластичность, выглядит моложе и радует отражением в зеркале.

The Saem

Полный набор уходовых средств для лица, тела, волос и души! Будьте красивыми!
Наверх