Пенка для умывания расслабляющая, 150 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Natural Condition Пенка для умывания расслабляющая Natural Condition Cleansing Foam [Relaxing] | Saem

Пенка для умывания расслабляющая, снимает стресс и усталость кожи, успокаивает.

Мягкая пенка нежно очищает кожу от повседневных загрязнений и макияжа. Натуральные компоненты пенки минимизируют влияние на кожу декоративной косметики.

- Алоэ вера – мощный компонент для восстановления и оздоровления кожи. Увлажняет, успокаивает, способствует заживлению воспалений проблемной кожи, сужает поры и регулирует работу сальных желез жирной кожи. Алоэ вера запускает процессы омоложения: улучшает обмен веществ и кровообращение, регулирует метаболические процессы, стимулирует синтез коллагена и эластина, растворяет клейкое вещество, которое склеивает отмершие клетки кожи между собой, способствует их отшелушиванию.
- Экстракт гамамелиса (противовоспалительное и восстанавливающее действие, освежает, тонизирует и успокаивает кожу).
- Экстракт ромашки увлажняет и смягчает кожу, мягко дезинфицирует и тонизирует ее, стимулирует заживление раздражений, устраняет шелушения, мягко осветляет.
- Ниацинамид помогает удалить возрастные пятна и осветлить веснушки, способствует мощному клеточному обновлению кожи, улучшает ее эластичность и усиливает барьерную функцию, повышает сопротивляемость агрессивным воздействиям окружающей среды.
- Масло оливы питает и смягчает кожу, повышает ее тонус и защитные свойства, оказывает омолаживающее действие, предотвращает появление морщин и разглаживает уже имеющиеся.

The Saem

Косметика из Кореи – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх