Пенка для умывания, питательная, 150 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Косметическое средство, которое является дополнением к крему для снятия макияжа. По своей фактуре является пеной, благодаря ей позволяет удалить с лица абсолютно любой шар косметики и просто освежить кожу. Может использоваться как в качестве средства для снятия макияжа, так и для укрепления здоровья кожи. В связи с такими составляющими как: ферментированный экстракт фасоли, коллаген, эластин, ниацинамид, аллантоин, экстракт мыльной ягоды, пена положительно воздействует на кожные клетки. Насыщает их необходимыми веществами в следствие чего максимально снижается вред от макияжа, кожа обретает приятный матовый цвет, возвращает свою эластичность в случае потери. Наносится на лицо пенка довольно просто, необходимо взять небольшое количество вещества, размылить с водой и нанести на кожу. После чего смыть в теплой воде.
Объем: 150 мл.

The Saem

Mizon - корейский бренд, известный своей косметикой с улиточной слизью. Средства с улиточной слизью уже который год являются лидерами продаж косметики из Кореи. Действительно, крема и сыворотки на основе улиточной слизи - одни из лучших средств в борьбе с морщинами, акне и другими несовершенствами! Кроме улиточной косметики Mizon также производит эффективную антивозрастную косметику со змеиным ядом и морским коллагеном.

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.

Наверх