Пенка для умывания омолаживающая с экстрактом плаценты PREMIUM PLACENTA, 180 мл, 3W Clinic

Уход за лицом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

3W Clinic Premium Placenta Clear Foam Cleansing — это очищающая пенка для лица с протеинами растительной плаценты. Он эффективно очищает кожу, разглаживает её, избавляет от токсинов, отёков, шелушений, вялости и дряблости.

Преимущества использования
Глубокое очищение. Пена глубоко проникает в поры, выводит шлаки и токсины, вытягивает камедоны и чёрные точки. Средство также отшелушивает ороговевший слой клеток, обновляет поверхность эпидермиса и стягивает поры.
Оздоровление. Пена не только очищает, но и оздоравливает кожу. Она подавляет активность патогенных бактерий, устраняет воспаления, успокаивает раздражения, стимулирует метаболические процессы, активизирует регенерацию тканей, снимает отёчность и пробуждает иммунитет.
Матирование. Пена избавляет от избыточной жирности и сального блеска, регулирует секрецию сальных желез, снижает выработку себиума, сужает расширенные поры, делает лицо свежим, матовым и ухоженным.

Способ применения
Выдавите из тубы немного средства, добавьте воды и взбейте пористую пену с помощью рук или специальной сеточки. Полученной массой промойте лицо. Остатки удалите водой. Пенка подходит для ежедневного ухода за кожей.

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх