Пенка для умывания очищающая с наночастицами серебра, 150 г, Evolut

Double Dare OMG!
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Пена Evolut Cleansing Foam With Silver Nanoparticles служит для ежедневного очищения кожи лица, действует бережно, деликатно устраняет загрязнения и остатки макияжа. Благодаря антибактериальным свойствам микроскопических частиц серебра, а также комплексу питательных веществ и микроэлементов, содержащимся в составе пены, средство способно устранить проявления воспалений на коже лица, восстановить и поддержать ее здоровое состояние, придать ей необходимый тонус и упругость. Гипоаллергенная формула средства не сушит и не раздражает кожу, делая процедуру ежедневного ухода комфортной и мягкой, способствуя увлажнению и питанию кожи на этапе ее очищения.

Обеспечьте эффективное очищение тела с помощью антибактериального мыла Evolut Antibacterial Soap With Silver Nanoparticles, а для очищения рук выберите антисептический гель Evolut Antiseptic Hand Sanitizer With Silver Nanoparticles.

Способ применения: Вспеньте средство на коже круговыми массажными движениями, затем смойте пену водой. Применяйте один раз в день для профилактического очищения или дважды в день при воспалениях на коже.
Деионизированная вода, содиум лаурил сульфоацитат, бетаин кокосового масла, касторовое масло, органическое масло апельсина, эфирное масло мандарина, эфирное масло лимона, наночастицы серебра, экстракт мелиссы алтайской

Evolut

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх