Пенка для умывания для проблемной Кожи DERMA CLEAR SKIN FACE WASH, 200 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Легкий воздушный мусс эффективно и мягко очищает кожу, не нарушая рН и водно-липидный барьер кожи. Оказывает противовоспалительное, антимикробное и отшелушивающее действие уже с этапа очищения и готовит кожу к равномерному и глубокому действию активных компонентов. Обладая себорегулирующим действием, придает коже матовость, снимает раздражение, заметно осветляет кожу, придает коже свежесть и гладкость. У мужчин может использоваться в качестве пены для бритья, которая оказывает противовоспалительное, антисептическое, заживляющее, успокаивающее и увлажняющее действие. Также замечательно подходит для людей с признаками фотостарения и гиперпигментациями.

Активные ингредиенты: Салициловая кислота 2%, био-сера, молочная кислота, сепиконтроль, экстракты гамамелиса и ромашки, пальмитиновая кислота, глюкоза, бисаболол, аллантоин.

Применение: 2 мл мусса нанести на кожу, помассировать кончиками пальцев и смыть прохладной водой. При отсутствии воспалительных элементов и наличии постакне и комедонов («черных точек») можно проработать массажной щеточкой.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх