Пенка для умывания для проблемной кожи, 150 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Dr. Tony пенка д/умывания д/проблем. кожи TONY LAB AC CONTROL Acne Foam | TONY MOLY

Лечебная пенка для очищения проблемной кожи. Пенка оказывает многофункциональное действие, она не просто смывает с поверхности кожи макияж и загрязнения, но и эффективно оздоравливает кожу.
Антибактериальные компоненты пенки подавляют размножение кожных бактерий и грибков, вызывающих акне. Регулярное использование TONY MOLY Dr.Tony AC Control Acne Cleansing Foam позволяет предотвратить появление новых воспалений. Запатентованный Phyto-Oligo комплекс помогает усилить защитные функции кожи, предотвращая негативное влияние окружающей среды, а также обеспечивает максимальное увлажнение кожи и предотвращает потерю влаги.

В составе пенки также экстракты шалфея и центеллы азиатской.

Центелла азиатская – много веков уже пользуется популярностью в восточной медицине и обладает выраженным противовоспалительным действием, заживляет ожоги, порезы, шрамы, а также осветляет пигментные пятна, сужает поры, повышает упругость кожи за счет ускорения синтеза коллагена, стимулирует кровообращение и укрепляет стенки сосудов, уменьшает отеки.
Экстракт шалфея – помогает справиться с существующими кожными воспалениями и подавляет возникновение новых, уменьшает покраснения и устраняет зуд, снимает раздражения и предотвращает возникновение рубцовой ткани, а также регулирует работу сальных желез и сужает поры.
Лечебная пенка для проблемной кожи не просто очищает лицо от макияжа и загрязнений, она регулирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск, матирует кожу, кроме того, питает и увлажняет её. Очищенная и увлажненная кожа выглядит более ухоженной, что поднимает не только настроение, но и самооценку.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх