Пенка для умывания Безупречная кожа, 150 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Умывание является неотъемлемым атрибутом ежедневного ухода за кожей лица. Для того, чтобы этот ритуал был более эффективным, следует использовать пенку для умывания, которая обеспечивает коже заботу и бережное очищение. Натуральный состав пенки выравнивает цвет лица, способствует повышению тонуса кожи, снимает зуд и раздражение.

Натуральная пенка для умывания создана из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Натуральная пенка для умывания "Безупречная кожа" очищает кожу и эффективно удаляет даже стойкий макияж. Глубоко очищает поры, выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица. Кожа становится гладкой, эластичной и сияющей.
Пшеничный протеин комплексно питает, тонизирует и освежает кожу.
Эфирные масла апельсина и нероли возвращают коже гладкость, усиливают гидролипидный баланс и защищают её от потери влаги, избавляя кожу от пересыхания и шелушения.
Эфирное масло пачули нормализует секрецию сальных желез, повышает упругость и тонус кожи.
Витамин Е смягчает и увлажняет кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса.
Экстракты донника, ламинарии и морковки отвечают за регенерацию кожи и выработку коллагена, позволяют избавиться от ненужной пигментации.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Утром и вечером мягкими массирующими движениями нанесите на влажную кожу лица и шеи, затем смойте тёплой водой.
вода дистиллированная, кокоглюкозид, каприлоил, капроил метил глюкамид, глицерин, изоамил лаурат, изоамил кокоат, лактат натрия, пшеничный протеин, эфирное масло апельсина, д-пантенол, эфирное масло нероли, эфирное масло пачули, витамин Е, экстракт магнолии, экстракт донника, экстракт ламинарии, экстракт моркови

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх