Пенка для умывания балансирующая кремовая с экстрактом зеленого чая, 100 мл, CONSLY

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Пенка для умывания с густой кремовой текстурой бережно и эффективно очищает кожу, удаляя остатки макияжа и естественные загрязнения. Средство создает пышную обильную пену и глубоко очищает поры, не пересушивая кожу. Благодаря экстракту зеленого чая, известному своими антибактериальными и антисептическими свойствами, пенка поможет избавиться от жирного блеска, покраснений и воспалений, улучшить тон и текстуру кожи, сузить поры. Экстракт портулака оказывает успокаивающее воздействие и способствует уменьшению воспалений. Регулярное использование пенки подарит вашей коже чистоту, свежесть и матовость. Для всех типов кожи, особенно жирной и комбинированной. Без парабенов!

Способ применения:
Небольшое количество средства вспенить между ладонями, нанести образовавшуюся пену на влажное лицо. Распределить массажными движениями, избавляя кожу от загрязнений. Тщательно смыть тёплой водой.

CONSLY

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх