Пенка для тела очищающая Clineral Topic, 200 мл, Ahava

Ahava
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Идеально подходит для облегчения симптомов во время обострений лёгкой и средней тяжести, а также для профилактики (особенно для детей) атопического дерматита.


Мягкая очищающая пенка на основе Дуналиеллы солоноводной из Мёртвого моря.
Подходит для младенцев с первых дней жизни.
Эффективно очищает кожу, в то же время сокращает покраснение и сухость, уменьшает зуд. Успокаивает кожу и поддерживает ее барьерную функцию. Мягкая текстура пенки для нежной кожи с легким ароматом ароматических масел.

Применение: легкими массирующими движениями распределите по коже и смойте водой. Аккуратно протрите кожу. Избегайте попадания в глаза. Подходит для ежедневного использования в качестве замены мыла.

Уход и очистка

Легкими массирующими движениями распределите по коже и смойте водой. Аккуратно протрите кожу. Избегайте попадания в глаза. Подходит для ежедневного использования в качестве замены мыла.

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх