Пенка для любого типа кожи Foaming Cleancer, 150 мл, Dermaheal

Dermaheal
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Пенка для умывания обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, прекрасное средство для ежедневного бережного очищения кожи любого типа.
*Трипептид-6 в ее составе увлажняет сухую кожу и поддерживает оптимальный баланс. Этот компонент повышает эластичность кожи за счет синтеза коллагена и эластина, а также участвует в синтезе новых клеток.
*Трипептид меди-1 способствует росту микрососудов в коже и активному снабжению кожи кислородом. Кроме того, он обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.
*Такой ингредиент пенки для умывания, как экстракт портулака, содержит большое количество витаминов (каротин, B1, B2, С, PP), жирные кислоты, микро и макроэлементы. Благодаря ним этот экстракт многогранен по своим функциям: способствует уменьшению глубоких морщин, препятствует образованию микросокращений кожи, эффективно защищает коллаген от разрушений и повышает защитные функции кожи. Он хорошо воздействует на тонкую, чувствительную, проблемную кожу и кожу с акне.
Состав: Трипептид меди-1, полипептид-2, протеаза, трипептид-6 (CG-CTP), экстракт портулака.
Применение: Использовать 2 раза в день после демакияжа.

Dermaheal

Dermaheal - косметическая линия, запущенная в 2004 году Южнокорейской компанией CAREGEN, ведущим мировым лидером в области исследований Биомиметических Пептидов и Факторов Роста. Компания занимается разработкой антивозрастных и омолаживающих косметических средств с 2002 года. Концепция Dermaheal направлена на уход, омоложение и защиту кожи благодаря активным компонентов в составе его средств.
Наверх