Пенка для лица глубоко очищающая, 150 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Глубоко очищающая пенка на основе газированной воды, пищевой соды и чайного дерева создана специально для тщательного очищения и наполнения свежестью и энергией. Средство избавляет от сального блеска и подсушивает воспаления. Способствует очищению пор от сальных пробок и угрей. Подходит для снятия водостойкого макияжа.


Способ применения: выдавите небольшое количество кремовой пены на ладонь, поднесите средство к лицу и массажными движениями распределите по поверхности влажной кожи, массируйте в течение 2-3 минут. Затем смойте средство с кожи, плотно закрыв тюбик колпачком.


Предостережение: избегайте попадания средства в глаза, в случае попадания промойте обильным количеством теплой воды. Только для наружного использования.
вода, миристиновая кислота,глицерин, гидроксид калия,пальмитиновая кислота, ПЕГ-32, гликоль дистеарат, кокамидопропилбетаин, перлит, стеариновая кислота, пальмовый кернеламид ДЕА, минеральная вода, бутилен гликоль, стеарат глицерина, ПЕГ-100 стеарат, экстракт чайного дерева, экстракт гамамелиса, этанол, кукурузный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, маннитол, дистерат сахарозы, ультрамарин, токоферола ацетат, биджа чай, этил гексил глицерин, динатрия ЭДТА, бикарбонат натрия, феноксиэтанол, ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх