Пенка для лица, 150 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Пенка – с щеточкой на основе соды – это идеальный вариант для очищения комбинированной и жирной кожи, главной проблемой которой являются черные точки. Специальная силиконовая щеточка обеспечивает более глубокое проникновение в поры, удаляя надоедливые черные точки.

Способ применения: нажмите на помпу 2-3 раза до появления обильной пены, поднесите шеточку со средством к лицу и массажными движениями распределите по поверхности влажной кожи, массируйте в течение 2-3 минут. Затем смойте средство с кожи и с силиконовой щеточки, плотно закрыв бутылочку колпачком.

Предостережение: избегайте попадания средства в глаза, в случае попадания промойте обильным количеством теплой воды. Только для наружного использования.
вода, ТЕА лаурил сульфат, кокамидопропилбетаин, ТЕА кокоил глутамат, бутилен гликоль, экстракт портулака огородного, минеральная вода, аллантоин, экстракты лимона, экстракта мыльнянки, дифотозум глицерин, этил гексил глицерин, дисодиум ЭДТА, бикарбонат натрия, феноксиэтанол, ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх