Пенка для глубокого очищения, 150 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Средство мягко ухаживает за кожей лица, восстанавливает гладкость и чистоту кожи, сужает поры, значительно сокращает количество черных точек. Сбалансированный состав средства позволяет глубоко увлажнить кожу, сбалансировать работу сальных желез, снимает раздражения, успокаивает воспаления и покраснения.
Активные компоненты:
Натуральная целлюлоза – впитывает лишний жир, бережно очищает кожные покровы и устраняет неприятный блеск.
Масло кокоса – является безопасным решением для предотвращения сухости, растрескивания и шелушения кожи, поскольку содержит достаточное количество насыщенных жиров для предотвращения потери влаги. Масло (благодаря наличию антиоксидантов) предотвращает появление морщин и провисание кожи, которые обычно начинают проявляться с возрастом. Кокосовое масло помогает в профилактике преждевременного старения.
Аллантоин – смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток и эффективно предупреждает закупорку пор и воспалительных элементов. Стимулирует заживление кожного покрова. Стимулирует обновление клеток эпидермиса, смягчает, увлажняет, потенцирует эффекты других биологически активных веществ и витаминов. Обладает бактерицидными и иммуномодулирующими свойствами. Широко используется при создании косметических средств для ухода за потрескавшейся, обожженной и обветренной кожей. В средствах для волос используется для удаления чешуек перхоти. Обладает антиоксидантной активностью.
Способ применения:
Нанесите скраб на влажную кожу лица массажными движениями. После умойтесь теплой водой. Подходит для ежедневного применения.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх