Пена для ванн Релакс, 500 мл Lycon, цвет мультиколор

Lycon Cosmetics
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Уникальное средство, которое может использоваться, как пена для ванны или гель для душа.
Это инновационный продукт, содержащий в своем составе термальную воду, предназначенную для косметических целей в бальнеотерапии. «Бальнеотерапия» в переводе с латыни означает «лечение купанием», использование природных и искусственно приготовленных минеральных вод для наружного применения, главным образом в виде ванн или душа. Состав продукта, направлен на коррекцию фигуры, выведение токсинов и шлаков, улучшение состояния кожи и состояние нервной системы.
Термальная вода, особый состав растительных экстрактов и вытяжки из овса деликатно очищают, не нарушая физиологический баланс кожи. Экстракт зеленого чая, эвкалипта, барбариса, мальвы, овса, ананаса эффективно воздействуют на кожу: успокаивают, освежают, делают кожу нежной и ухоженной.
Использование пены придает ощущение свежести и легкости. Это идеальный продукт для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни.
вода, Термальная вода, динатрия лауретсульфосукцинат, Кокамидопропилбетаин , глицерин, Кокамид ДЭА, Пэг - 7 глицерилкокоат , ксантановая камедь, экстракт Зеленого чая, экстракт Мяты, ксантановая камедь, экстракт ананаса, экстракт эвкалипта, экстракт винограда , экстракт Мальвы обыкновенной , экстракт Овса посевного, Токоферола ацетат , пропиленгликоль , молочная кислота, динатрия ЭДТА, сорбат калия, бензоат натрия

Lycon

Lycon Cosmetics - семейная итальянская косметическая компания. Это профессиональный уход у вас дома. Косметика позволяет заботиться о всех типах кожи с учетом возраста и образа жизни, а также эффективно устраняет многие дерматологические проблемы. При регулярном использовании значительно улучшается состояние кожи, а полученный видимый результат сохраняется на длительное время.
Наверх