Пена для укладки волос TRIE FOAM 4, 200 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Подходит для создания объемных локонов или гладких и объемных волос. Естественная, подвижная фиксация без склеивания. Точное дозирование и легкое распределение по волосам без ошибок.
Легко и полностью смывается с волос теплой водой. Глубоко увлажняет волосы. Волосы плотные и наполненные. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды (УФ-лучей) и термовоздействия. SPF 15. Изысканный натуральный аромат медовых яблок и груши (La France Pear).

Применение: для объемных локонов нанесите на влажные волосы, уложите волосы диффузором или при помощи брашинга и фена. Для гладкой объемной прически нанесите на влажные волосы, вытяните волосы при помощи фена и брашинга. При нанесении на сухие волосы - структурирует естественный завиток; создает эффект «мокрых волос»; выделяет пряди.
коллоид платины, аргановое масло и масло ши, масло пенника лугового

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх