Пена для укладки волос средней фиксации TRIE FOAM 6, 200 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 17%

Пена для укладки волос LEBEL TRIE FOAM 6 отлично подходит для каждодневной фиксации волос. Для создания прикорневого объема. Средство не содержит негативных химических веществ, поэтому действует без вреда для здоровья волос. Косметический продукт обеспечивает высокую степень фиксации, но не склеивает пряди. Пена эффективна в создании прикорневого объема без утяжеления.

Также LEBEL TRIE FOAM 6 может применяться для формирования упругих локонов. Завиток будет чётким и пружинистым в течение всего дня. Косметический продукт тщательно покрывает каждый волосяной стержень и не допускает впитывания посторонних запахов, волосы всегда находятся в приятной свежести. Пена защищает пряди от воздействия ультрафиолета, который приводит к выгоранию и нарушению водного баланса.

Средство легко смывается тёплой водой, не забивая поры кожи головы и не загрязняя прикорневую зону.

Подходит для создания объемных локонов или гладких и объемных волос.

Естественная, подвижная фиксация без склеивания.

Удобный дозатор. Глубоко увлажняет и уплотняет волосы.

Защищает от агрессивных факторов окружающей среды (УФ-лучей) и термовоздействия.

Применение: нанести небольшое количество на влажные волосы. Приступить к укладке.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх