Пена для укладки волос с пивом и медом Объем, 150 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Фиксация и объем.

100% натуральная пена для волос увеличивает их объем и фиксирует укладку без утяжеления. Фитокомплекс из протеинов кукурузы, пшеницы и сои, а также экстракта бамбука восстанавливает структуру волос и улучшает эластичность.

Способ применения:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Выдавить пену на руку и равномерно распределить по всей длине волос, предварительно вытерев их полотенцем.
вода, пиво, органический пшеничный спирт, глицерин, кокоглюкозид, сахароза, экстракт листьев/стебля бамбука обыкновенного, экстракт сока бамбука обыкновенного, гидролизированный протеин кукурузы, гидролизированный протеин пшеницы, гидролизированный протеин сои, леуконосток/ фильтрат ферментированного корня редьки, аргинин, мед, натрия пирролидонкарбоновой кислоты, этилкокоилагринат пирролидонкарбоновой кислоты, лимонная кислота, отдушка (натуральные эфирные масла), линалоол, лимонен, бензилсалицилат, цитронеллол , гераниол

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх