Пена для бритья Man, 150 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Бодрящая и освежающая пена с мужским пряно-древесным ароматом создана для влажного бритья.

Высококачественная пена для бритья Mann от компании Logona смягчает волоски, облегчая процесс бритья, создает защитный барьер кожи, делая ее менее восприимчивой к порезам и сохраняет кожу здоровой и увлажненной.

Пена для бритья Mann содержит уникальное сочетание высококачественных растительных ингредиентов.
Входящее в состав соевое масло обеспечивает увлажнение кожи, масло сладкого миндаля и виноградной косточки активизируют и улучшают поверхность кожи.
Уникальная формула средства также включает успокаивающий корень солодки, органический кофеин и противовоспалительный экстракт гинкго билоба.

Применение пены Mann не только облегчает процесс бритья, но и обеспечивает лечение кожи с помощью благотворного воздействия натуральных ингредиентов.
Используйте пену для бритья Logona Mann, чтобы почувствовать эффект гладкой, здоровой и чистой кожи!

Способ применения:

Перед бритьем вымыть лицо с очищающим средством Logona на ваш выбор для устранения всех следов загрязнений и излишков кожного жира.
Вы можете использовать очищающий гель Алоэ для нормальной кожи или средство для очищения жирной и проблемной кожи с органическими экстрактами гамамелиса и мяты.
Встряхните пену для бритья перед использованием и нанесите на влажную влажную кожу (не используйте для сухого бритья).
После бритья тщательно промойте кожу теплой, а затем ополосните прохладной водой, чтобы сузить поры.
Зубная паста Сенситив деликатно очищает, уменьшает воспаления и укрепляет десны, благодаря входящим в состав натуральным экстрактам ромашки, шалфея и гамамелиса. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов, фтористых соединений

Способ применения: Нанести зубную пасту на увлажненную зубную щетку. Чистить зубы в течение 2-3 минут. Затем тщательно прополоскать рот. Не глотать.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх