Пемза для грубой кожи пяток/локтей/коленей ( с бамбуковым углем) KOKUBO

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 50%

Аксессуар позволяет тщательно обработать поверхность стопы, а также локти, колени, избавляя от ороговевших частичек кожи без дополнительных физических усилий. Особая форма пемзы позволяет обработать одновременно несколько проблемных зон. Бамбуковый уголь обладает дезодорирующим и обеззараживающим эффектом, что особо актуально в жаркие летние дни и для тех, кто долго находится в закрытой обуви.
В результате ежедневного применения кожа всегда будет гладкой и ухоженной, вы забудете о шероховатости и натоптышах. Удобная веревочка.

Способ применения: потереть сухую или мокрую кожу стоп, наибольшее внимание уделяя самым проблемным участкам стопы.

Меры предосторожности: использовать строго по назначению. Не держать вблизи открытого огня и источника тепла. Не следует слишком долго и интенсивно тереть кожу во избежание раздражений на коже. Не использовать при наличии открытых ран, порезов, царапин и раздражений на коже.
жесткий пенополиуретан, бамбуковый уголь, веревочка из акрила

KOKUBO

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх