Пелёнки впитывающие для домашних животных с активированным углем, 45*60 см, 44 шт, Neo Loo Life

Товары для животных
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Пелёнки предназначены для содержания в чистоте мест туалета и кормления животных, незаменимы в поездке и переноске животных, после операции или при болезни питомца.
Основа из полиэтилена предохраняет от протекания, а специальный впитывающий слой надежно удерживает влагу и запах. Пелёнки имеют плотную многослойную структуру с глубоким тиснением, что исключает неоднородность и сбивание впитывающего слоя. Впитывающая поверхность пеленки выполнена из гидрофильного нетканого натурального материала. Его пористая структура мгновенно пропускает жидкость внутрь, оставляя лапки животного сухими. Благодаря пропитке активированным углём поглощается неприятный запах.
Пеленки гарантируют гигиену и комфорт и, благодаря своим характеристикам, позволяют предотвратить возникновение раздражения кожи лап животного.

Поверхность - полиолефиновый нетканый материал;
водопоглощающий материал - хлопковое волокно, абсорбирующая бумага (с пропиткой активированным углём), полимерный абсорбент;
водонепроницаемый материал - полиэтиленовая плёнка;
связующий материал - термоплавкий клей.

Neo Loo Life

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх