Пеленальник HOPPOP PILO DELUXE Aqua

Hoppop

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 30%

Пеленальник Pilo Deluxe - это матрасик для пеленания очень стильный и модный. Сделан из материала «Crocs». Очень удобный, непромакаемый, антибактериальный, всегда сохраняет комнатную температуру.
Пеленальник Pilo Deluxe Hoppop - это больше, чем просто матрасик для пеленания. Есть игровая арка с 3-мя мягкими игрушками для того, чтобы ребенок мог играть, пока родители пеленают его. Эту мягкую арку можно опустить назад, чтобы родители получили полную свободу действий для ухода за малышом. Для фиксации арки на пеленальнике концы арки вставляются в отверстия с нижней стороны пеленальника.

В среднем ребенку приходится менять подугузник 4500 раз, прежде чем он научится пользоваться горшком. Поэтому, эта пеленальная доска сделана максимально удобной и привлекательной для того, что бы родители пользовались ей с удовольствием почти 2 года.

* Глубокие боковины HOPPOP PILO DELUXE предотвращают риск скатывания и падения малыша.
* Дуга с тремя яркими игрушками отвлекает ребенка, пока вы занимаетесь его туалетом.
* Вы можеет пользоваться доской для пеленания на кровати, на комоде или на другой любой поверхности.
* Надежный ремень на липучке для фиксации малыша даст вам уверенность в безопасности ребенка, в случае, если вы отвлечетесь. Ни в коем случае не оставляйте ребенка без присмотра.
* Легкий уход- просто протрите мыльной водой и мягкой тряпочкой.

  • Бренд: Hoppop
  • Выдерживает вес ребенка до 25 кг
  • Размер 72 x 44 x 35 см
  • Вес: 1,6 кг
  • Прозводство: Бельгия

Hoppop

Бельгийская компания Hoppopпредлагает инновационные аксессуары для детей, одновременно разделяя страсть родителей к дизайну, тонко сочетая привлекательную форму и цвет с лучшим качеством по международным стандартам безопасности. Умный дизайн оригинальной и красивой продукции Hoppop идеально подойдет для вашего дома.
Наверх