Печать для печенья Tescoma

Tescoma
Состав: силикон, пластмасса
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 35%

Отлично подходит для легкого приготовления домашнего печенья с оригинальным дизайном. В набор входят: печать, круглый нож для вырезания печенья и 6 разных шаблонов. Кроме того, в наборе имеется 9 оригинальных рецептов теста для печенья с различными добавками. Силиконовые шаблоны хранятся в камере внутри печати и не занимают много места. Выньте ручку из корпуса, слегка повернув ее против часовой стрелки, и достаньте шаблоны мотивов, хранящиеся внутри (5 шт.). Поместите выбранный шаблон на дно корпуса печати. Вырежьте круг из теста, раскатанного толщиной 3–4 мм. Не поднимайте нож. Вставьте печать в нож, и слегка нажмите на ручку, чтобы отпечатать рисунок на тесте. Теперь можно поднимать нож вместе с печатью. Повторяйте то же самое с использованием других штампов. Ставьте нож как можно ближе к краю теста, чтобы получилось как можно больше печенья. Все детали печати для печенья , в том числе силиконовые шаблоны можно мыть в посудомоечной машине. Изготовлена из прочного пластмасса высокого качества и силикона. Размер: 97х97х147.

  • Внимание. Товар поставляется в ассортименте (без возможности выбора цвета).

Tescoma

Tescoma — это известный бренд, продемонстрировавший всему миру маленькое чудо. Компания была основана в 1992 году и выстроила процветающую обширную империю по изготовлению фирменных изделий для кухни, быстро распространившихся на мировом рынке. Путешествуя по европейским странам, вы наверняка найдёте фирменные магазины Tescoma практически в любом городе. Её фирменные салоны только за последние 5 лет были открыты в Италии, Португалии, Испании, России и других странах. Продукция Tescoma отличается широким спектром продукции для дома и профессиональной эксплуатации. Особое внимание уделено её изучению, производству, а также тестированию, мониторингу и улучшению качества, и, главное, продвижению бренда.

Ассортимент компании каждый год дополняется оригинальными новыми коллекциями и товарами. Неповторимая стильная продукция сразу бросается в глаза в хозяйственных магазинах, супермаркетах и различных ресторанах. А также ежегодно представлена на всемирно известных ярмарках и выставках домашних и кухонных аксессуаров.

Наверх