Пазл-липучка - Веселые эмоции Pic'nMix

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Пусть мир эмоций становится понятнее!

Этот необычный конструктор вызывает море радости, смеха и новых открытий! Ведь можно до бесконечности примерять нахмуренные брови, удивленные глаза, задорную улыбку и множество других частей, комбинируя их в самые забавные варианты.

Эти элементы выражают разное настроение, и ребенку предстоит подобрать их так, чтобы получился смущённый или грустный, влюбленный или радостный человек. Экспериментируя и анализируя результаты игры, малыш начинает лучше понимать себя и других, что важно для его эмоционального развития и безопасности. Уточняйте, что он испытывает в той или иной ситуации и почему. Такие беседы способствуют установлению доверительных отношений и психологическому комфорту в семье.
В чём польза

Соотнося определенное выражение лица с названием чувства, юный исследователь развивает логическое мышление и эмоциональный интеллект. Игра помогает в социализации, расширяет словарный запас малыша, улучшает взаимопонимание в общении. Анализируя детали, ребенок развивает внимание. Действия руками тренируют мелкую моторику и способствуют расслаблению нервной системы. Пытаясь повторить настроение нарисованных персонажей, маленький актёр раскрывает свой потенциал.

В комплекте:
2 лица;
12 карточек с картинками;
12 причесок;
48 черт мимики;
53 липучки на клеевой основе;
инструкция.

Pic'nMix

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх