Пазл-липучка: Овощная корзинка Pic'nMix

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Обучающая игра пазл-липучка состоит из 7 игровых полей, заполняя которые, ребенок изучает названия овощей, их отличительные свойства и цвета, также ребенок узнаёт какие блюда готовят из овощей. Развивает следующие навыки: логическое мышление; восприятие формы и цвета; зрительную память; речевое общение; мелкую моторику рук. Это необычная универсальная развивашка для деток от 18 мес и старше. Будет полезна мальчикам и девочкам, а также их родителям! Учите с детьми названия овощей, цвета, формы, размер. Тем, кто постарше будет интересно узнать какой овощ самый сладкий или какие овощи можно есть сырыми, а какие обязательно нужно отварить. Наш набор “умных” липучек будет полезен, даже если малышу еще нет годика. Он отлично развивает мелкую моторику. Малыши просто в восторге от треска липучек, а когда они станут чуть старше, то вы вместе с ребенком будете делать новые открытия! Во время игры тренируем внимание, логику, мелкую моторику рук, учимся анализировать, сравнивать, сортировать. Занятия с пазлом-липучками стимулируют развитие речи и пополняют словарный запас ребенка.
В комплекте: 7 игровых полей, 20 прикрепляемых элементов, описание и инструкция с методическими рекомендациями. В ней собраны ценные советы и несколько вариантов игр, так что вам не придется ничего выдумывать! Этот набор абсолютная находка для современных мам. Он прослужит вам не один год, так как все детали и карточки выполнены из долговечного и абсолютно безопасного тонкого пластика, который не мнётся, не рвется и не боится влаги. А в паре с набором Веселые Фрукты вариантов игры будет еще больше!

Pic'nMix

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх