Патчи тканевые для зоны вокруг глаз и носогубной складки Цитрусовые фрукты Care, 10 шт, SUNSMILE

SUNSMILE
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Тканевые патчи для зоны вокруг глаз и носогубной складки «Цитрусовые фрукты» Pure Smile Partial Care Pack от известного производителя Sun Smile были представлены в удобной упаковке, в количество 10 штук. Они подходят для регулярного и эффективного ухода за нежной кожей. Компоненты, входящие в состав средства, помогают в борьбе с отеками и темными кругами. К действующим веществам относятся витамин С (осветляет кожу и замедляет процессы старения), гиалуроновая кислота (увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки), масло грейпфрута (питает и укрепляет кожу, насыщает ее минералами и витаминами) и масло перечной мяты (способствует восстановлению баланса в обменных процессах).

Способ применения:
Патчи прикладываются к чистой и сухой коже, оставляются на 15-20 минут. Остатки сыворотки следует распределить по коже, не смывать.
тканевые патчи для зоны вокруг глаз и носогубной складки «Цитрусовые фрукты» Pure Smile Partial Care Pack от Sun Smile включают в своем составе следующие компоненты: вода, глицерин, метилпропандиол, экстракт портулака, гидролизованный коллаген, гиалуронат натрия, экстракт цветов ромашки, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, сок алоэ вера, каприлил гликоль, масло грейпфрута, 1,2-гександиол, токоферола ацетат (витамин Е), пропандиол, цитрат натрия, арбутин, аскорбиновая кислота (витамин С), EDTA-2Na, экстракт аниса, масло перечной мяты, апельсиновое масло, масло розы канина, убихинон (Q10), три (каприловой-каприновой кислоты) глицерин, гидрогенизированный лецитин

SUNSMILE

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх