Патчи гидрогелевые с улиточным муцином SNAIL REPAIR, 60 шт, MIZON

Mizon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Высокоэффективные гидрогелевые патчи с улиточным муцином и коллоидным золотом, мгновенно улучшают состояние чувствительной кожи вокруг глаз, оказывают осветляющее действие, помогают убрать следы усталости и сделать кожу мягкой, увлажненной и эластичной. Муцин улитки на клеточном уровне запускает процессы регенерации и восстановления, замедляет процессы старения и эффективно омолаживает, выравнивает тон и рельеф кожи, повышает упругость и эластичность.
Аденозин и ниацинамид оказывают выраженное омолаживающее действие, способствуют повышению тонуса кожи, осветляют и заметно улучшают состояние кожи.
Также в составе: экстракты грейпфрута, бамбука, сосны, грибов фелинус и чаги, гидролизованный коллаген и пептидный комплекс.

Применение: извлеките патчи с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз.
Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

MIZON

Mizon – косметика премиум-класса. Генеральный директор фирмы – дипломированный биохимик, опытный бизнесмен и председатель корейского благотворительного фонда.В 2014 году Mizon стал креативной лабораторией, сосредоточенной на разработке продукции категории ноу-хау – это нежные и гипоаллергенные средства, изготавливаемые по фирменным запатентованным формулам.
Наверх