Патчи гидрогелевые для губ, 3 г, KOCOSTAR

Kocostar+Treaclemoon
Состав: aqua ,glycerin,dipropylene glycol,chondrys crispus powder,ceratonia siliqua gum,xanthan gum,phenoxyethanol,peg-60hydrogenated castor oil,panthenol,allantoin,chlorphenesin,ci 77491,niacinamide,butylene glycol,sunthetic fluorphlogopite,agar,cyamopsis tetragonoloba (guar) gum,fragrance,rosa centifolia flower water,calcium lactate,potassium chloride,glucose,disodium etda,aloe barbadensis leaf juice powder,sodium hyaluronate,hydrolyzed collagen,maltodextrin,lactobacillus/soybean ferment extract,freesia refracta extract,mentha piperita (peppermint) leaf extract,chamomilla recutita (matricaria) flower/leal extract,dioscorea japonica root extract,monarda didyma leaf extract,rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract,lavandula angustifolia (lavender) exstract,tremella fuciformis (mushroom) extract,ethylhexylglycerin
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Маска для глубокого увлажнения сухих и потрескавшихся губ. Аллантоин в составе смягчает пересушенную кожу губ, Алое вера успокаивает, Витамин В3 возвращает эластичность, и обеспечивает надежную защиту. Розовая вода подарит незабываемый аромат во время процедуры. Кожа надолго останется мягкой и увлажненной. Маска не оставляет липкости.
Компактная упаковка предназначена для однократного применения. Удобна в поездках и путешествиях.

Уход и очистка

губы

KOCOSTAR

Kocostar - бренд из Южной Кореи, который выпускает продукцию для экспресс-ухода за кожей и волосами, разрабатывает новые формы натуральной косметики и средств гигиены. С её помощью можно забыть о салонных дорогостоящих процедурах и добиться отличных результатов в домашних условиях. Кожа на разных участках тела отличается. Эксперты компании Kocostar учли это и создали коллекцию косметики для каждой зоны. Слоган Treaclemoon - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от Treaclemoon с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх