Патчи гидрогелевые для глаз Тропические фрукты, Питахайя, 3 г, KOCOSTAR

Kocostar+Treaclemoon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Гидрогелевые патчи для глаз содержат редкий ингредиент плодов Питахайи, который также известен под названием «драконий плод». Экстракт этого плода прекрасно разглаживает кожу и борется с ее старением. Кофеин в составе тонизирует кожу и снимает отечность. Аллантоин и Алоэ Вера смягчают нежную кожу под глазами, успокаивая ее.
В состав патчей входит мощный коктейль из антиоксидантов и тропических ингредиентов, таких как экстракт семян Гинкго Билоба, которые способствуют восстановлению кожи и улучшению микроциркуляции. Буквально после первого применения кожа вокруг глаз становится более гладкой, исчезают следы недосыпания, отеки и мелкие морщины.

Для наилучшего результата рекомендуется поместить патчи в холодное место на 30 минут перед использованием. Компактная упаковка с 2 патчами предназначена для однократного применения, удобна для путешествий!

Уход и очистка

лицо
aqua, glycerin, chondrus crispus powder, butylene glycol, ceratonia siliqua gum, niacinamide, phenoxyethanol, xanthan gum, chlorphenesin, allantoin, peg-60hydrogenated castor oil, potassium chloride, caffeine, hylocereus undatus fruit extract, dextrin, disodium edta, tocopheryl acetate, ci 73360, ricinus communis (castor) seed oil, calcium lactate, ci 77491, adenosine, aloe barbadensis leaf juice powder, synthetic fluorphlogopite, ginkgo biloba nut extract, punica granatum fruit extract, morus alba fruit extract, ficus carica (fig) fruit extract, camellia sinensis leaf extract, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate, maltodextrin, freesia refracta extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, monarda didyma leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, ethylhexylglycerin

KOCOSTAR

Kocostar - бренд из Южной Кореи, который выпускает продукцию для экспресс-ухода за кожей и волосами, разрабатывает новые формы натуральной косметики и средств гигиены. С её помощью можно забыть о салонных дорогостоящих процедурах и добиться отличных результатов в домашних условиях. Кожа на разных участках тела отличается. Эксперты компании Kocostar учли это и создали коллекцию косметики для каждой зоны. Слоган Treaclemoon - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от Treaclemoon с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх