Патчи гидрогелевые для глаз Тропические фрукты, Кокос, 3 г, KOCOSTAR

Kocostar+Treaclemoon
Состав: aqua, glycerin, chondrus crispus powder, butylene glycol, ceratonia siliqua gum, phenoxyethanol, xanthan gum, chlorphenesin, allantoin, peg-60hydrogenated castor oil, potassium chloride, caffeine, dextrin, disodium edta, tocopheryl acetate, titanium dioxide(ci 77891), ricinus communis (castor) seed oil, calcium lactate, niacinamide, cocos nucifera (coconut) fruit extract, adenosine, aloe barbadensis leaf juice powder, 1,2-hexanediol, ginkgo biloba nut extract, punica granatum fruit extract, morus alba fruit extract, ficus carica (fig) fruit extract, sodium hyaluronate, synthetic fluorphlogopite, maltodextrin, freesia refracta extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, monarda didyma leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, tin oxide, hydrolyzed hyaluronic acid, ethylhexylglycerin, sodium acetylated hyaluronate
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 15%

Гидрогелевые патчи для глаз содержат экстракт плодов Кокоса, который прекрасно увлажняет и питает кожу, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Кофеин в составе тонизирует кожу и борется с отеками. Аллантоин и Алоэ Вера смягчают нежную кожу под глазами, снимая раздражение.
В состав патчей входит мощный коктейль из антиоксидантов и тропических ингредиентов, таких как экстракт семян Гинкго Билоба, которые способствуют восстановлению кожи и улучшению микроциркуляции. Уже после первого применения виден результат, кожа вокруг глаз становится более гладкой, исчезают мелкие морщины, отеки и следы недосыпания.
Для наилучшего результата рекомендуется поместить патчи в холодное место на 30 минут перед использованием. Компактная упаковка с 2 патчами предназначена для однократного применения, удобно взять в любую поездку!

KOCOSTAR

Kocostar - бренд из Южной Кореи, который выпускает продукцию для экспресс-ухода за кожей и волосами, разрабатывает новые формы натуральной косметики и средств гигиены. С её помощью можно забыть о салонных дорогостоящих процедурах и добиться отличных результатов в домашних условиях. Кожа на разных участках тела отличается. Эксперты компании Kocostar учли это и создали коллекцию косметики для каждой зоны. Слоган Treaclemoon - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от Treaclemoon с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх