Патчи гидрогелевые антивозрастные SYN-AKE для кожи вокруг глаз, 60 шт., LANIX M

Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 60%

Syn-Ake – это псевдо-пептид, имитирующий свойства настоящего змеиного яда. По эффективности SYN-AKE сравним с применением ботулотксина. Он разглаживает кожу лица, борется с мимическими морщинами путем расслабления лицевой мускулатуры. Гидрогелевые маски с пептидом SYN-AKE хорошо подходят для применения на проблемных участках кожи лица: области нижнего века, межбровного пространства, носогубных складок.


Растительные экстракты и масла в составе средства интенсивно увлажняют и питают кожу. Регулярное применение гидрогелевых масок позволит продлить молодость чувствительной кожи вокруг глаз, снять отечность и сделать темные круги менее заметными.


ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Используйте в качестве завершающего этапа ухода за кожей. Нанесите маски на область нижнего века. Снимите через 20-30 минут. Похлопывающими движениями распределите остатки эссенции.

2. Растворите использованные маски в очищенной воде. Используйте получившийся раствор для нанесения на кожу лица и тела в качестве тоника. Меры предосторожности: Не используйте на поврежденной коже. При появлении следующих симптомов прекратите использование: раздражение, сыпь, покраснение, зуд.
Наверх