Патчи для ног с ароматом ромашки, 1 пара SOSU

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Детокс-патчи для ног SOSU – японский инновационный продукт от производителя легендарных педикюрных носочков SOSU.
Детокс-патчи – оригинальное японское средство для релаксации ног после продолжительной ходьбы на каблуках, длительных пеших прогулок или статичной нагрузки.
Как работает патч?
Детокс-патч вызывает местный разогрев кожи: капилляры и поры расширяются, кровоток усиливается. В результате – токсичные вещества выходят из кожи и впитываются сорбентом в патче.
Патчи имеют 100% натуральный состав.
4 компонента для легкости ваших ног:
1. Древесный укусус разогревает кожу, чтобы активные компоненты проникли в кожу.
2. Хауттюйния обладает противовоспалительным действием и снимает отечность.
3. Полынь избавляет организм от накопившихся токсинов.
4. Ромашка известна своим расслабляющим и успокаивающим эффектом.
Детокс-патчи начинают действовать при соприкосновении с кожей и вытягивают токсины через поры прямо во время сна, когда организм максимально расслаблен!
Уже после первой процедуры вы почувствуете бодрость и чувство легкости. А курсовое применение поможет Вам улучшить тонус и достичь максимального результата.
Легкие и отдохнувшие ноги – каждое утро!
Используйте вместе с педикюрными носочками и гелем-скаткой SOSU для комплексной заботы о красоте и здоровье Ваших ног.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перед сном приклейте патчи на стопы (рекомендуемое место) или другую необходимую область. • К утру из-за выделяемой стопой влаги и действия активных компонентов патч потемнеет. Интенсивность оттенка зависит от индивидуальных особенностей организма. • Если после использования вы ощущаете чувство липкости – ополосните область теплой водой. • При курсовом применении цвет патча будет светлеть к утру от процедуры к процедуре. • Рекомендуется использовать курсом с периодичностью 1-2 раза в неделю. Один патч предназначен для однократного применения. Рекомендуемая длина курса – 8 недель. Способ хранения: • Хранить в недоступном для детей месте, сухом проветриваемом помещении.
древесный уксус, полынь, хауттюйния, экстракт ромашки

SOSU

Носочки SOSU - это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур. SOSU - новое слово в косметологии, разработанное японскими специалистами, которое уже по достоинству оценили женщины страны «Восходящего Солнца». Основной компонент активного вещества - молочная кислота и растительные экстракты лопуха, лимона, плюща, жерухи, шалфея, мыльнянки и др., стимулирующие естественный процесс отторжения мертвых тканей. Также в акции есть новинки - деток-патчи для усталых ног и пилинг-скатка для поддержания эффекта после процедуры с носочками.
Наверх