Патчи для губ гидрогелевые, 10 г Etude House

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Восполнить недостаток витаминов и вернуть губам сочность и яркость поможет универсальная гидрогелевая маска - патч Lip Patch от корейского бренда Etude House. Средство с питательными экстрактами меда и прополиса Honey Jelly ухаживают и восстанавливают мягкость кожи. Благодаря активным питательным компонентам средство способствует мягкому отшелушиванию ороговевшего слоя клеток и усиливает клеточное дыхание. Кожа губ вновь становится мягкой, гладкой и эластичной. Кроме того, средство защищает губы от обветривания и шелушения, великолепно увлажняет и стимулирует заживление.

Маточное молочко в составе средства великолепно питает и увлажняет, активирует циркуляцию крови, укрепляет слабую кожу и дарит губам сочный цвет.

Прополис стимулирует заживление тканей, усиливает клеточное дыхание, смягчает сухую кожу губ.

Медовый экстракт является незаменимым поставщиком витаминов и микроэлементов, помогает сохранять сочный цвет, усиливает защитный барьер кожи и предотвращает образование воспалительных процессов.


Объём: 10 г.

Способ применения:
На чистую сухую кожу губ нанесите маску и оставьте на 10 – 15 минут. После чего средство аккуратно удалите, а остатки питательной эссенции распределите по коже.

Etude House

Среди разнообразия южнокорейских брендов особо выделяется Etude House. Компания была образована в 1985 году и сегодня считается одной из самых крупных на косметическом рынке. Бренд имеет собственные корпоративные цвета — белый и нежно-розовый. Слоган компании полностью олицетворяет её философию — «Макияж не должен быть скучным!» Залог успеха, по мнению команды Etude House, заключается в осуществлении мечты женщин всего мира — сочетание красоты и результативности.
Наверх