Патчи для глаз гидрогелевые с муцином черной улитки BLACK SNAIL, 60 шт, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

3W Clinic Black Snail Glitter Eye Patch — это гидрогелевые патчи для век со слизью улитки. Они пробуждают, освежают, тонизируют и разглаживают кожу, заряжают её энергией, оберегают от преждевременного старения и неблагоприятных внешних факторов.

Преимущества использования
Многофункциональность. Патчи оказывают на кожу разностороннее воздействие, помогая значительно улучшить её состояние и заменить сразу несколько косметических продуктов.
Быстрый эффект. Патчи имеют гидрогелевую основу, благодаря которой они плотно сцепляются с кожей и улучшают поступление полезных веществ в глубокие слои дермы.
Комплексное воздействие. Все компоненты патчей активизируют действие друг друга, поэтому процедура помогает максимально эффективно улучшить состояние кожи.
Безопасность. Патчи не содержат парабенов, агрессивной синтетики и других негативных компонентов. Они содержат благоприятные ингредиентов, поэтому являются полностью безопасными и подходят даже для чувствительной кожи.

Способ применения
Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи лопатки и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остатки целебной эссенции вотрите в кожу. Патчи можно использовать также для лба и носогубных складок. Для создания охлаждающего эффекта перед процедурой поместите патчи в холодильник на 10 минут.

3W Clinic

Продукты, выпускаемые под брендом 3W CLINIC сочетают традиции восточной медицины и уникальные инновационные технологии. Благодаря этому косметика воздействует на самые глубокие слои дермы и восстанавливает ее на клеточном уровне.
Наверх