Патчи для глаз гидрогелевые с черным трюфелем, 60 шт, Little Devil

Уход за лицом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

Трюфель - это роскошный деликатес, который содержит в своем составе фермент супероксиддисмутазу - антиоксидант, который помогает изолировать свободные радикалы и препятствует их разрушительному влиянию на кожу. Косметика на основе экстракта трюфеля обладает мощным антиоксидантным действием, оказывает интенсивное антивозрастное действие, разглаживает возрастные и мимические морщинки, а также способствует выравниванию тона кожи. Кожа вокруг глаз приобретает здоровый и сияющий вид.

Способ применения: лопаточкой (находится внутри упаковки) достаньте патчи из упаковки и поместите на область под глазами острым кончиком к переносице. По истечении 20-30 минут аккуратно снимите патчи. Легкими движениями подушечек пальцев вмассируйте в кожу оставшуюся эссенцию.
Меры предосторожности: При попадании средства в глаза промойте их проточной водой. Храните в недоступном для детей месте.

Little Devil

Бренд Little Devil родом из самого центра Южной Кореи – города Сеул. Продукты отличаются ярким, дерзким дизайном. Логотип в виде сердца с крыльями и дьявольскими рожками – олицетворяет одновременно женственность и нежность, дерзость и игривость. Средства по уходу за кожей содержат ценные натуральные природные компоненты: черный трюфель, термальную воду Jeju, пептиды, морские водоросли, аденозин, женьшень, которые делают продукты по-настоящему уникальными и высокоэффективными. У бренда представлены также аксессуары для волос: щетки с керамикой и натуральной щетиной дикого кабана для ежедневного ухода и укладки волос.
Наверх