Патчи для глаз гелевые от отеков и припухлостей, Etude Organix

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

С тремя видами коллагена и экстрактом кофе. Нежный аромат сакуры. Идеальный продукт для тех, кто не хочет, чтобы любовь к поздним посиделкам и ночным дискотекам была заметна по глазам! Зона вокруг глаз «выдает нас с головой»: стресс, бессонница, затяжная сессия, лишняя чашка жидкости или бурная ночная дискотека отражается сильнее всего на тонкой и чувствительной коже этой области. Но это больше не проблема! Активные компоненты патчей оказывают эффективную помощь в борьбе за сияние и яркость взгляда. Экстракт кофе обладает сильным лимфодренажным эффектом: повышает тонус мелких сосудов, устраняя отечность. Экстракт цветов сакуры увлажняет, регенерирует и питает, выравнивает цвет кожи, делает её свежей и сияющей. Три вида коллагена возвращают коже упругость и эластичность. Растительные экстракты и винная кислота осветляют, увлажняют и подтягивают кожу.

Способ применения: снять защитную пленку, приложить глянцевой стороной на область под глазами. Оставить на 30 минут, после чего аккуратно снять. Патчи плотно прилегают к коже, что позволяет заниматься своими обычными делами. Для усиления эффекта храните патчи в холодильнике и используйте холодными. Вы также можете использовать патчи для носогубной области для увлажнения и разглаживания.

Активные компоненты: винная кислота, экстракт корня байкальского шлемника, экстракт корня пиона, гидролизированный коллаген, экстракт кофе, экстракт цветов сакуры, морской коллаген, растительный коллаген.

Etude Organix

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх