Патч для носогубных складок, 1.4г*2 Etude House

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Патч для носогубной линии ETUDE HOUSE Laugh Lines Care Patch содержит каррагинан, пантенол, аллантоин, аденозин.

Активный ингредиенты препятствуют появлению возрастных и мимических морщин, улучшают тургор и эластичность кожи. Интенсивно увлажняет кожу.

Форма пластыря позволяет тщательно ухаживать за областью кожи линии носогубных складок.

Аденозин - аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, активно используется в косметике как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи.

Применение:
Удалите защитную пленку. Приложите пластырь к чистой коже области носогубных складок, оставьте на 20-40 минут. Мягко вмассируйте остатки эссенции в кожу.

Etude House

Тканевые маски — это прекрасный способ за 15−20 минут привести кожу в порядок. Активная сыворотка за это время проникнет глубоко в слои дермы, и после окончания процедуры лицо будет выглядеть ухоженным и помолодевшим. Кроме того, тканевые маски можно использовать в любое время суток. Они решают массу проблем — от сухости и стянутости до борьбы с морщинами.
Наверх