Патч для лица Speedy Solution Blemish Clear Patch, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Патчи-прозрачные наклейки точечного воздействия на воспаления, чёрные точки, акне, постакне и мелкие рубцы. Специальный состав с экстрактами трав интенсивно воздействует на несовершенство и сразу после удаления патча вы заметите улучшения на коже.

Благодаря удобной невидимой форме можно оставить патч на целый день даже во время работы или учебы или аккуратно замаскировать тонирующим средством.
acrylates copolymer,alcohol denat,vinyl caprolactam/vp/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil,water/aqua alcohol butylene glycol vitis vinifera (grape) seed extract salicylic acid skin conditioning agent butylene glycol,humectant 8 allantoin,skin conditioning agent polysorbate emulsifying agent, methylparaben preservative sodium hyaluronate,skin conditioning agent, phytosphingosine

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх