Патч для кожи вокруг глаз укрепляющий Speedy Solution Firming Gel Eye Patch, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Укрепляющий патч для кожи вокруг глаз.



Экспресс-маска для нежной кожи под глазами позволяет значительно улучшить ее состояние. Небольшие полумесяцы из гидрогеля плотно прилегают к коже и в течение 20-30 минут напитывают ее всем самым необходимым для поддержания красоты и молодости.

Активные компоненты:
Альфа-липоевая кислота (АЛК) – мощный антиоксидант, защищающий клетки кожи от повреждения свободными радикалами. При этом, АЛК активна, как в водной, так и в липидной (жирной) среде, обладает способностью усиливать воздействие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Еще одно уникальное свойство кислоты – ее способность предупреждать процесс гликации, то есть «склеивание» волокон коллагена или эластина с глюкозой, из-за чего волокна утрачивают способность к выполнению своих функций, хуже удерживают воду и деформируются. АЛК запускает жизненно важные реакции, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне, что особенно важно для стареющих клеток. Защищает клеточную мембрану, предотвращает разрушение ДНК, уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами;
Гиалуроновая кислота регулирует содержание воды в межклеточном пространстве, она притягивает и связывает воду в клетках кожи, предупреждая ее обезвоживание, обеспечивает нормальную жизнедеятельность клеток. Гиалуроновая кислота усиливает метаболизм клеток, ускоряется синтез коллагена и эластина, благодаря чему кожный покров остаётся упругим и подтянутым. Также гиалуроновая кислота ускоряет заживление различных кожных повреждений, воспалений после длительного пребывания на открытом солнце и др;
Глутатион – мощный антиоксидант, обеспечивающий выраженный омолаживающий эффект. Защищает клетки кожи от окислительного повреждения из-за воздействия ультрафиолетового излучения, загрязняющих веществ из окружающей среды и т.д. Глутатион эффективно восстанавливает пострадавшие клетки и позволяет "реставрировать" кожу, уменьшив тем самым признаки ее старения. Также глутатион способствует осветлению пигментации, дарит коже естественное сияние;
Аденозин – один из самых эффективных антивозрастных компонентов, наполняет клетки кожи энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.
Способ применения:
На очищенную кожу под глазами приложить патчи и оставить на 20-30 минут, затем патчи снять и дождаться полного впитывания остатков средства.

Результат:
Регулярное применение патчей укрепит и подтянет кожу, сделает ее более упругой и эластичной, поможет разгладить морщинки и осветлить темные круги под глазами.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх