Патч для контура лица моделирующий Speedy Solution Lifting Patch, 15 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

"Поплывший" овал лица, "бульдожьи щечки", морщины, дряблость кожи в области подбородка и потеря упругости – с этими проблемами поможет справиться укрепляющая маска специальной формы.



Маска удобно крепится за уши, плотно прилегая к коже и наполняя ее необходимыми для поддержания красоты и молодости компонентами. Маска оказывает выраженное лифтинговое действие.

Активные компоненты:
Коллаген стимулирует регенерацию волокон собственного коллагена в коже, замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность, являются эффективным средством для разглаживания и лифтинга возрастной кожи, подтягивая и укрепляя её изнутри и снаружи, а также способствует эффективному увлажнению кожи, что также предупреждает появление морщин и кожных заломов;
Пептиды регулируют процессы, протекающие в коже, замедляя ее старение. Пептиды запускают процессы омоложения, стимулируют образование коллагена, улучшают упругость кожи, снимают воспаления и запускают процессы регенерации, а также контролируют образование меланина;
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, как на поверхности, так и в глубоких слоях, ускоряет синтез собственного коллагена и эластина, а также защищает клетки от свободных радикалов и оберегает кожу от преждевременного старения. Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи незаметную тончайшую пленку, которую предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри, и поддерживает мягкость кожи в течение долгого времени.
Способ применения:
На очищенную и тонизированную кожу наложить маску, закрепив ее за ушами. Через 15-20 минут маску снять, а остатки средства распределить мягкими похлопывающими движениями.

Результат:
Регулярное применение лифтинг-маски способствует укреплению кожи, подтягивает ее, делает более упругой и эластичной, а овал лица – более четким.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх