Паста зубная отбеливающая Thailand Zact, 100 г, Lion

JAPAN GALS, Reveur, SUNSMILE
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 30%

Страдаете от табачного и кофейного налета на зубах? Зубная паста Zact способна решить эту проблему. Паста с инновационной формулой NZS с ионами флюорита эффективно очищает зубы от кофейного и табачного налета.
В пасте Zact на 60% больше очищающих компонентов, чем в других зубных пастах.* За счет этого паста с каждой чисткой зубов преображает Вашу улыбку, делая зубы белее, а дыхание более свежим.
Паста Zact предотвращает появление кариеса и дальнейшее потемнение зубной эмали. Рекомендуется для ежедневного ухода за полостью рта.

Способ применения: чистить зубы не менее 3х минут, последовательно обрабатывая наружные, жева-тельные и внутренние поверхности всех зубов.
карбонат кальция, вода, сорбитол, PEG-8, лаурилсульфат натрия, оксид алюминия, гидратированный диоксид кремния, ароматизатор, ксантановая камедь, монофторофосфат натрия (фтор менее 0, 15% ), бензоат натрия, ирландский мох, силикат натрия, сахарин натрия, метилпарабен, бутилпарабен

Lion

Японская компания Japan Gals – признанный лидер в производстве масок для лица. Маски производятся только из природных компонентов, среди которых обогащенный коллаген, гиалуроновая кислота и керамиды, а основа масок – нежный 100% натуральный хлопок без цвета и запаха. Reveur – первый в мире "живой" бессиликоновый шампунь
Наверх