Паста текстурирующая для кос 213 Pronto Braid Paste, 125 мл, OSCAR BLANDI

Oscar Blandi
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 25%

Текстурирующая паста для кос

В 2010 г. Оскар Бланди возродил моду на косы, создав женственный образ Сиенны Миллер для церемонии вручения «Золотого Глобуса»: после этого на страницах глянцевых журналов стали появляться модели с заплетенными волосами, а еще через время в Америке и других странах начали открываться braid-бары — места, где можно заказать легкую укладку на основе плетения. Сейчас бренд запускает инновационный продукт, позволяющий фиксировать форму косы и придавать ей нужную текстуру — от совсем легкой до экстремальной. Паста обладает легкой, нелипкой текстурой, не склеивает волосы и не оставляет неприятного ощущения пленки, но безупречно закрепляет результат и дает возможность укладке держаться дольше.

Использование
Разотрите небольшое количество продукта в ладонях, чтобы сделать пасту более пластичной, затем нанесите с помощью подушечек пальцев на заплетенную косу по всей длине или только на те участки, которым необходимо придать текстуру.

OSCAR BLANDI

Авторские средства для волос от стилиста Оскара Бланди, любимца звезд. Среди знаменитых клиентов Бланди такие как Келли Рипа, София Вергара, Фейт Хилл, Розарио Доусон, Дженифер Гарнер и Джессика Бил.
Наверх