Паста для волос текстурирующая Hard To Get , 42 г, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Текстурирующая паста подходит для укладки средних и коротких волос без склеивания и утяжеления. С ее помощью можно без труда выделить пряди, придав прическе текстуру. Текстурирующая паста надежно фиксирует волосы, не оставляет следов, сохраняет свежий и естественный вид. Прическа надолго останется надежно закрепленной и стильной, а эффект матовости придаст дополнительный шик. Ухаживающие компоненты в составе пасты увлажняют и смягчают волосы, делая укладку легкой и эффективной. Текстурирующая паста улучшает структуру волос, действуя комплексно по всей длине. Обладает третьей степени фиксации и подходит для волос любого типа, может использоваться мужчинами и женщинами. Соевое молоко и экстракт ромашки дарят волосам увлажнение. Экстракт розмарина позволяет деликатно выполнить укладку даже на волосах склонных к жирности. Пчелиный воск добавляет густоту, разделяет и текстурирует пряди.
Показания к применению: для надежной фиксации любой укладки без утяжеления, естественного вида.
Состав: соевое молоко, экстракт ромашки, экстракт розмарина, пчелиный воск.
Применение: возьмите небольшое количество пасты кончиками пальцев. Разотрите и нанесите на волосы. Для создания более ярковыраженной текстуры и матового блеска смешайте с Dumb Blonde Текстурирующий крем для укладки волос, блеска и защиты от влаги и нанесите на сухие волосы.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх