Паровая сауна с ионизатором Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Полноценный уход за лицом и очищение кожи, подготовка к косметическим процедурам - вот основные функции паровой сауны Gezatone. Благодаря ионизации пар лучше проникает в кожу, максимально увлажняя ее. Новейшие термонагреватели уже через 40 секунд обеспечивают подачу мелкодисперсного ионизированного пара, который превосходно подготавливает кожу к дальнейшим косметическим манипуляциям, глубоко увлажняет ее и повышает упругость кожи. Такая паровая сауна станет идеальным помощником в курсах ухода за собой, а пар с наноионами гарантирует максимальный эффект от процедур.

Для чего применяется паровая сауна Gezatone 105i

Подготовка и распаривание кожи перед процедурой очищения. После применения сауны можно провести ручную или вакуумную чистку кожи, осуществить пилинг.
Глубокое увлажнение кожи, восстановление гидробаланса. Чтобы достичь максимального эффекта, необходимо после процедуры использовать увлажняющую косметику.
Подготовка к нанесению косметических масок и кремов. Благодаря воздействию сауны поры кожи открываются, и косметические средства гораздо лучше усваиваются, действуя намного эффективнее.
Для ухода за нормальной и жирной кожей рекомендуется использовать паровую сауну 2-3 раза в неделю; если кожа чувствительная и склонная к раздражениям, то достаточно одной процедуры в неделю.
Регулярное использование паровой сауны Aqua Care делает кожу более мягкой и эластичной, улучшает ее внешний вид, повышает упругость.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх