Парфюмерная вода YAZAN, 80 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Парфюмерная вода Yazan создана арабским производителем Asgharali в Бахрейне. Душистая композиция позиционируется как унисекс, подходит для применения весной, летом и осенью. Духи со шлейфом средней стойкости станут прекрасным ароматом для повседневного использования. Они ненавязчивые, цветочные, обладают многогранным звучанием.


Первое знакомство с парфюмом Yazan начинается с флакона. Он оформлен в лучших арабских традициях и сразу привлекает к себе внимание округлой формой и фигурным колпачком. По краям сосуда имеются выступы песочного цвета, а сам он словно разделён на две равных половины. Одна из них — позолоченная, другая — серебристая. Сложная пирамида композиции составлена из начальных, сердечных и шлейфовых аккордов. Они раскрываются постепенно, по мере взаимодействия туалетной воды с теплом человеческого тела. Начальные мотивы обдают свежестью и прохладой бергамота, на фоне которой отчётливо слышны акценты персика и лаванды.

В сердце душистого букета они смешиваются с цветочными нюансами, дополняясь нежным благоуханием фиалки и розы, запахом жасмина и травянисто-землистыми оттенками пачули. В финале аромат радует более глубокими и насыщенными акцентами сандаловой и кедровой древесины. Мускус и амбра фиксируют удивительный парфюмерный состав и усиливают его звучание ещё больше. Невероятное сочетание праздничных цитрусов, летних цветов и лесной древесины оставляет приятное впечатление об аромате. Этот парфюм станет эффектной изюминкой стильного мужского или женского образа.

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх