Парфюмерная вода UN JARDIN MYSTIQUE, 70 мл, Brocard

BROCARD
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 23%

Таинственный сад. Где-то на земле есть такое место – настолько прекрасное, что мы наделяем его магией.
Отыскать его помогают фантазии, сны и запахи – всё то, что способно переносить нас в пространстве и во времени. Аромат Un Jardin Mystique дарит ключ от сада из чудесных снов, позволяя открыть зачарованный мир в любое мгновение.

Автор аромата – знаменитый французский парфюмер Бертран Дюшофур. Он создал композиции для L’Artisan Parfumer, Christian Dior, Givenchy, Amouage, Acqua di Parma, Comme des Garçons, Jo Malone. Парфюмерные ингредиенты для Дюшофура – это краски, которыми он рисует мистические картины. В композиции Un Jardin Mystique для Brocard он раскрывает новые грани в ароматах ландыша, магнолии, розы, цитрусов и трав.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, мята, цитрон, бархатцы.
Средние ноты: магнолия, ландыш, роза.
Базовые ноты: дерево, мускус, сандал, ветивер.
denaturated ethyl alcohol, treated water, fragrance, limonene, linalool, coumarin, hydroxyisohexyl 3- cyclohe- xene carboxaldehyde, hydroxycitronellal, butylphenyl methylpropional, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, geraniol, citral, citronellol. Объемная доля этилового денатурированного спирта 79%

Brocard

Парфюмерный дом BROCARD основан в России более 25 лет назад и является одним из признанных лидеров на парфюмерном рынке. Компания сотрудничает с мировыми звездами парфюмерии и делает в России особенные ароматы. Качественные и оригинальные парфюмерные композиции создаются только из парфюмерных компонентов лучших производителей. Более 1000 успешных ароматов - найди у нас свой аромат по лучшей цене!
Наверх